1 ANO DE GARANTIA – 30 dias para trocas

  • Skype: (54) 3232-9574
  • Telefone: (54) 3232-9574
Oferta!

FIBERHOME ONU GPON AN5506-01-A

R$199,00 R$169,00

A ONU AN5506-01 possui tamanho discreto e a facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT
* Faz Bridge, 01 porta RJ45*

Fora de estoque

SKU: MC87HB96C Categorias: ,

Compartilhe

Descrição

A ONU AN5506-01 possui tamanho discreto e a facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT 
* Faz Bridge, 01 porta RJ45*

CARACTERÍSTICAS

Especificações Técnicas

Modelo: AN5506-01

Tipo de Aplicação: Interna (Indoor)

Tamanho mm (LxPxA): 130x100x30

Peso: 0,5 kg

Interface de Serviço: 1 porta Gigabit Ethernet

Interface de Uplink: 1 porta GPON

Consumo de Alimentação: 5 Watts

Fonte de Alimentação: DC 12V

Requisitos Ambientais: Temp. de Operação -15°C ~ 
50°CHumidade: 5% ~ 95%

Bateria de Backup: Suporte 2 ~ 8 horas (opcional)

Características ópticas

Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo 
 
Conector: SC/UPC
Taxa de transmissão: Upstream 1,25G / Downstream 2,5G
Distância máxima: 20km
Comprimento da onda: TX 1310nm / RX 1490nm

Informação adicional

Peso 500 g
Dimensões 2 × 8 × 10 cm
Open chat
Chame no Whats!